Le Ofrecemos:
 







Soluciones Integrales.
Profesionales Altamente Capacitados.
Servicio Tecnico Especializado.
Diseño e Instalacion de Redes.
Soluciones Adminitrativas, Contables y Nomina.
Soluciones en Protecion para el Hogar y Empresas.
Hospedaje, Dominio, Diseño de Paginas Web.
Y Mas.


Horario de Atencion:

Lunes a Viernes
Mañana:
9:00 am a 12:00 m
Tarde:
2:00 pm a 5:00 pm
 


Forma de Contactarnos:
 
 
Agradecemos su interés en comunicarse con nosotros.
 
Le informamos que puede hacerlo a través de los correos electrónicos o vía telefónica según información listada a
continuación.
 
Tambien encontrara todas nuestras cuentas bancarias, para poder realizar depositos y transferencias, para lo cual
ponemos a su disposicion varios bancos.


Horario Atencion: Lunes a Viernes: Mañana:
Tarde:
9:00 am a 12:00 m.
2:00 pm a 5:00 pm.
   
Nombre Comercial: Service Tech de Venezuela, C.A.
   
Rif No.: J-29548786-0
   
Direccion: Avenida Intercomunal Maracay Turmero, C.C. Centro Mercantil La Morita
(Segunda Etapa), Nivel Planta Alta, Local 20, Sector La Morita, Turmero,
Estado Aragua. Venezuela.
   
Telefonos: Central: 0243-269.76.46, 269.76.51.
   
Celulares: Central: 0414-049.44.66.
   
Correos: Ventas: ventas@servicetech.com.ve
  Ventas Mercadolibre: ventas.mercado.libre@servicetech.com.ve
  Mercadeo: mercadeo@servicetech.com.ve
  Presidencia: presidencia@servicetech.com.ve
  Gerencia: gerencia@servicetech.com.ve
  Administracion: administracion@servicetech.com.ve
  Cuentas por Cobrar: cxc@servicetech.com.ve
  Cuentas por Pagar: cxp@servicetech.com.ve
  Recursos Humanos: rrhh@servicetech.com.ve
  Contabilidad: contabilidad@servicetech.com.ve
  Logistica: logistica@servicetech.com.ve
  Soporte Tecnico: soporte@servicetech.com.ve
  Desarrollo: desarrollo@servicetech.com.ve
  Diseño Grafico: grafico@servicetech.com.ve



Nuestras Cuentas Bancarias:


Cta. Corriente No:
0134-0026-12-0261031768,
a nombre de:
Service Tech de Venezuela, C.A.
Cta. Corriente No:
0115-0093-57-1002333279,
a nombre de:
Service Tech de Venezuela, C.A.
 
Cta. Corriente No:
0105-0100-83-1100119140,
a nombre de:
Service Tech de Venezuela, C.A.


















Descargue Nuestro
Mapa de Ubicacion:


Ubiquenos Rapido
en Google Maps:


Siguenos por:



Direccion:
Av. Intercomunal Maracay - Turmero, C.C. Centro Mercantil La Morita (Segunda Etapa), Nivel Planta Alta,
Local No. 20, Sector La Morita, Turmero, Estado Aragua. Venezuela.
 
Telefonos:
+58 243 - 269.76.46, 269.76.51.
 
Celular:
+58 414 - 049.44.66.
 
Correos Electrónicos:
ventas@servicetech.com.ve / ventas.mercado.libre@servicetech.com.ve
Copyright © 2008 - 2018
Service Tech de Venezuela, C.A.
Todos Los Derechos Reservados.
 
Horario de Atencion:
Lunes a Viernes
Mañana: 9:00 am a 12:00 m
Tarde: 2:00 pm a 5:00 pm.

 
Ultima Modificacion:
Domingo 13 Mayo, 2018